CNH Industrial

Ташкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

CNH Industrial

CNH Industrial, группа образованная в результате слияния Fiat Industrial и CNH Global, является цельным, крупным промышленными предприятием; Мировой лидер в области средств производства, объединяющий сельскохозяйственное и строительное оборудование СNH, грузовики IVECO, автомобили коммерческого и специального назначения FTP Industrial с широким диапазоном трансмиссий. Повсеместно, с 11 брендами , 64 заводами, 49 научно-исследовательских центрами, 68 000 рабочих мест и около 6 000 дилеров CNH занимает свою уникальную конкурентоспособную позицию в 190 странах мира. Группа обладает достаточной гибкостью для достижения наиболее приоритетных стратегических задач и акцентирована на возможностях роста и консолидации с учетом наших амбиций для достижения лидерства в данном секторе.

В период 1997-1998 гг CNH основала четыре совместных предприятия для производства, распространения, финансирования и сервисного обслуживания продукции компании на рынке Узбекистана.


UzCaseMash и UzCaseTractor - Производство 

UzCaseService - Гарантийное обслуживание, запчасти и сервисное обслуживание для поддержки клиентов в области технической помощи и запасных частей.

UzCaseAgroLeasing - Финансовая, поддержка и финансирование лизинга

Вакансии компании