ИП Сопова И.А.

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Сопова И.А.

Darissa, женская одежда больших размеров.

 

Наша команда рада Вашему визиту и интересу к марке Darissa.


Почему именно женская одежда больших размеров?


Идея пришла к нам не случайно и не сразу. Мы сами часто сталкивались с проблемой знакомой многим женщинам: "Шкаф - полный, а одеть - нечего!". Достаточно сложно приобрести стильную качественную одежду больших размеров, которая тонко и изящно подчеркнет силуэт. Поэтому решение этого вопроса мы взяли в свои руки.
Если есть спрос, то надо создавать предложение. И мы приступили к работе. Модели Darissa сразу же заинтересовали многих покупательниц и проект стал стремительно развиваться.
Сегодня Darissa  — это собственная производственная линия, дизайн-лаборатория и магазин одежды больших размеров для женщин категории «plus-size»

Особое внимание в разработке новых коллекций мы уделяем дизайну и качеству материалов. Наше производство расположено в Санкт-Петербурге, работает на нем опытный высококвалифицированный персонал. 
Стремление сделать женщину более привлекательной создавая одежду — это то что вдохновляет нас. Оставайтесь с нами, чтобы быть лучшей.

 

Наши преимущества:

  • Собственное производство
  • Широкий размерный ряд от 52 до 74 включительно
  • Вы не встретите  на улице, в офисе на деловой встрече или в ресторане во время романтического ужина похожего наряда. Согласитесь "Она в таком же платье!!!" - это просто кошмар. (Все наши коллекции выпускаются строго индивидуальны и выпускаются только ограниченным количеством и никогда не повторяются).
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.