ООО Класс Клининг

Санкт-Петербург

ООО Класс Клининг

Компания ООО «Класс Клининг» была основана в 2008 году. За 9 лет успешной работы мы успели реализовать тысячи заказов по уборке коммерческой недвижимости. В основе организации нашей работы - стремление в кратчайшие сроки обеспечить клиентов всеми необходимыми качественными услугами в сфере клининга.

Сейчас мы оказываем полный спектр клининговых услуг любых видов помещений, зданий и прилегающей территории. Надежность и высокое качество выполняемой работы, выделяют нас среди конкурентов.

В нашей компании для каждого объекта клининга разрабатывается индивидуальная технологическая программа уборки, которая может дополняться и корректироваться с учетом пожеланий Клиента. Все работы ведутся с использованием профессионального уборочного оборудования.

Наши менеджеры и администраторы имеют большой опыт работы и гарантируют Клиентам высокое качество услуг. Постоянный контакт с ведущими мировыми поставщиками оборудования и химии позволяют предложить Вам новейшие разработки в сфере профессиональной уборки.

Мы предоставляем своим сотрудникам выгодные и достойные условия работы. 

Вакансии компании