ООО Ленко

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Ленко

Компания Lenco - производитель и поставщик кондитерских изделий, крупнейший производитель карамели на палочке, федеральный поставщик карамели и выпечки.

Наша дистрибьюция охватывает всю Россию от Калининграда до Дальнего Востока; мы представлены в крупнейших федеральных сетях, таких как Магнит, Пятерочка, Окей, Ашан и других. Помимо России наши сладости отгружаются на экспорт: на данный момент мы сотрудничаем с партнерами из стран СНГ (Республика Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Грузия, Азербайджан, Монголия) и стран дальнего зарубежья.

Миссия компании - дарить радость и позитивные эмоции всей семье, создавая вкусные и натуральные сладости самого высокого качества.

Поэтому в качестве сырья мы используем только натуральные компоненты без добавления искусственных добавок и красителей. А вся продукция производится на современном оборудовании, обеспечивающем стабильно высокое качество продукции. Некоторые позиции изготавливаются вручную профессиональными кондитерами.

Наши ценности:

✅ Благополучие сотрудников: мы создаем благоприятную рабочую обстановку, основанную на доверии и взаимоуважении. Мы регулярно проводим обучение сотрудников, повышая их профессиональные навыки и компетенции. Мы поощряем карьерный рост внутри компании.

Профессионализм и качество продукции: мы – команда профессионалов с современной системой менеджмента качества.

Довольные клиенты: мы стремимся удивлять и радовать наших потребителей, соответствовать их вкусам и предпочтениям.

Все это лишь часть нашей компании, и в основе всего стоят наши сотрудники. Для нас важно развиваться, поэтому в нашей команде всегда найдется место для классных специалистов, которые разделяли бы наши ценности.

Наши бренды: 

  • «Lenco» - леденцовая карамель (https://lencocandy.ru)

В ассортименте бренда LENCO более 100 SKU карамели: фигурная, атласная, тематическая карамель, карамель с игрушечным вложением, леденцы без сахара, леденцы с кусочками фруктов.

  • «То, что вкусно» - мучные кондитерские изделия (https://lencobakery.ru)

Под этим брендом мы выпускаем весовое и сувенирное печенье, кейкпопсы, трубочки и орешки со сгущенкой. На сегодняшний день в ассортиментные линейки бренда более 50 единиц SKU.

Дарить радость легко, присоединяйся к нам, чтобы убедиться в этом!

Мы стараемся изучать и улучшать опыт взаимодействия кандидатов с нашей компанией. Будем рады, если вы поможете нам в этом и оставите свой отзыв: https://forms.gle/j5kocxFdZZVrrh7i8

Вакансии компании