Michal Negrin

Michal Negrin

1 вид деятельности Общественное питание

Основной деятельностью ИП , является обеспечение питанием врачей и  посетителей Детской городской больницы №5.  (Бухарестская д.134). На территории больницы в течение 12 лет работает столовая на 100 посадочных мест, кафе на 20 посадочных мест и киоск торгующий продуктами питания. Ежедневно мы обслуживаем более 300 человек. 


2 вид деятельности МОДА, ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, АКСЕССУАРЫ И ДОМАШНИЙ ДЕКОР ОТ ИЗРАИЛЬСКОГО ДИЗАЙНЕРА MICHAL NEGRIN

 

Michal Negrin - марка эксклюзивной женской одежды, украшений и предметов интерьера израильского дизайнера Михаль Негрин. Уже более двадцати  лет эта женщина с неуемной фантазией и особым чувством стиля создает невероятный волшебный мир. “Творчество всегда вызывало во мне ощущение счастья, – неоднократно признавалась Михаль Негрин, ― Я начала создавать вещи для себя, а теперь для меня нет ничего приятнее делиться своим мироощущением с множеством людей в Израиле и по всему миру.”

Отличительной особенностью бренда являются излюбленные мотивы творческого почерка ― сказочной красоты букеты роз, жемчуг, кристаллы Swarovski, тончайшее кружево, имитация вышивки и гобелена. Тонкий процесс сборки и ручной росписи украшений и тканей, красочность и качественность — все это создает волшебный и романтический мир.

 

Творения Негрин популярны и известны во всем мире: Франция, Германия, Англия, Италия, Голландия, Америка, Япония, Сингапур, Австралия…

Изящные ожерелья и серьги пользуются огромной популярностью даже у сверхзвезд, которые могут позволить себе любые бриллианты, но выбирают украшения от Негрин.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.