ЗАО Технические Системы и Технологии

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ЗАО Технические Системы и Технологии

Акционерное общество "Технические системы и технологии" (АО "ТСТ") организованно в 1997 году и специализируется на разработке и поставках вибродиагностических комплексов и систем, предназначенных для определения технического состояния узлов промышленного и транспортного оборудования. В комплексах и системах используются ноу-хау предприятия, современные программно-аппаратные решения, позволяющие осуществлять безаварийную эксплуатацию оборудования и переходить на обслуживание и ремонт по фактическому техническому состоянию. АО "ТСТ" производит и поставляет на рынок переносные, стендовые и стационарные комплексы и системы вибрационной диагностики.

Качественное диагностирование промышленного оборудования предприятий возможно лишь при решении задач центровки и балансировки механизмов. Для этих целей в арсенале фирмы имеются предложения по поставкам систем центровки и балансировки роторов в собственных опорах. Если системы балансировки и центровки позволяют качественно использовать оборудование, то применение диагностических комплексов дает возможность предотвращать аварийные выходы из строя за счет своевременного устранения дефектов, сокращать объем ремонтных работ, прогнозировать техническое состояние оборудования.

Системы, поставляемые АО "ТСТ", успешно работают в металлургической, целлюлозно-бумажной, химической, нефтегазодобывающей, перерабатывающей промышленности, в энергетике, машиностроении, на транспорте и в экспертных лабораториях.

За последние годы произошли существенные перемены и в штате предприятия: появились новые высококвалифицированные специалисты по электронике, в области программирования, обработки информации, что позволило приступить к новым разработкам, результатом которых стали, например, стендовые и стационарные системы для исследования, контроля и диагностики газотурбинных двигателей.

Специалисты фирмы помогут оптимально подобрать новейшие измерительные приборы и комплексы для решения технических задач любой сложности, максимально отвечающих требованиям заказчиков в решении их технических проблем.

Стратегической целью АО "ТСТ" является изучение рынка новых технологий, поиск оптимальных решений и внедрение их на промышленных и транспортных предприятиях для повышения надежности работы оборудования, оптимального использования материальных и людских ресурсов.

Подробнее о АО "ТСТ" - http://www.tst-spb.ru/about_company 

Вакансии компании