ООО Философия Эстетики

Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Философия Эстетики

Компания является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных косметических марок на российском рынке.
На данный момент в нашем портфолио три марки:
- Maria Galland (Франция) - косметический бренд класса Люкс, широко представленный во всем мире. Уникальный ассортимент программ, не имеющих аналогов на российском рынке, эксклюзивные формулы препаратов и исключительные техники продаж выгодно отличают продукцию Мари Галлан от существующих предложений для салонов по маркам класса люкс. Комбинация высокодоходных розничных продаж и методов профессиональных уходов создают беспрецедентный интерес для центров красоты.
- Perle de Mer (Франция). Название марки переводится как «Жемчужина моря», что определяет ее концепцию: использование целебных свойств продуктов моря для здоровья и красоты человека. Косметическая продукция Perle de Mer изготовлена из экологически чистого сырья, полученного из «морской кладовой» мира – французской провинции Бретань. Весь ассортимент продуктов производится на заводе во Франции, специализирующемся на добыче, переработке морских водорослей и продуктов моря, а также применении их в косметологии. Прямые поставки с завода-производителя обуславливают низкий уровень цен при высочайшем качестве препаратов. -
Jean D'Estrees (Франция) - известная косметическая марка премиум класса. Основная концепция: использование последних научных достижений в биотехнологии для создания высокоэффективных омолаживающих уходов. Широчайший ассортимент омолаживающих программ для лица, включающих гормонозаместительную терапию.
 
Наша компания достаточно молодая (год создания: 2002), однако за восемь лет зарекомендовала себя как надежный партнер и занимает хорошие позиции на профильном рынке. Нас объединяет профессионализм во всем, чем мы занимаемся.
Наша команда состоит из людей, которые вот уже более 15-ти лет занимаются дистрибьюцией профессиональной косметики для салонов красоты, т.е. стояли у истоков появления современных традиций ухода за собой и своей внешностью.
Офис компании расположен в центре Москвы. Дистрибьюция по России осуществляется посредством субдистрибьюторов в крупнейших городах страны. Мы рады будем принять в нашу команду целеустремленных, жизнерадостных и профессиональных специалистов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.