ООО Городской отель

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Городской отель

Сеть гостиниц «Мастер Отель» существует на гостиничном рынке с 2005 года. Это одна из самых быстро и динамично развивающихся гостиничных сетей на российском рынке. С момента открытия первой гостиницы в Москве мы зарекомендовали себя на столичном рынке как сеть отелей с высоким уровнем сервиса, широким выбором номеров по доступным ценам. Наша основная цель — предоставлять возможность полноценного отдыха всем категориям посетителей, будь то деловая поездка, или культурный отдых. Каждый день мы делаем всё, чтобы каждый из наших отелей мог по праву считаться образцом для подражания по гостеприимству, радушию и комфорту.

Наша сеть гостиниц включает в себя разного рода гостиницы и отели, это и недорогие гостиницы в центре Москвы, а также мини-гостиницы и мини-отели в спальных районах Москвы. Мы гордимся нашим молодым и профессиональным коллективом, состоящий из высококлассных специалистов и энтузиастов своего дела. Радушный обслуживающий персонал, всегда действует как одна полноценная команда, чьей функцией в первую очередь является обеспечение высокого уровня отдыха каждого посетителя, в независимости от того в какой категории номеров он остановился, будь то обычный стандартный номер или апартаменты класса «Люкс».

Наша миссия — сохранение высокого уровня стандарта обслуживания гостей, постоянное повышение его качества, а также вывод сети гостиниц «Мастер Отель» на новые горизонты в географии нашего присутствия! В наших планах на ближайшее будущее стоит количественный скачок в развитии сети в Московском регионе. 

Гостиничный фонд сети «Мастер Отель» состоит из 4 гостиниц в Москве и Московской области. В ближайшие дни открывается гостиница на станции м. Кантемировская.

  •  Мастер Отель «ПЕРВОМАЙСКАЯ» г. Москва, Измайловский бульвар, д. 49
  •  Мастер Отель «ОСТАНКИНО» г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10
  • Мастер Отель «ДОМОДЕДОВО»  Московская обл., Домодедовский район, мкрн. Белые Столбы, ул. Шебанцево, 2а
  • Мастер Отель «КОТЕЛЬНИКИ» Москва, Новорязанское шоссе, д. 5а
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.