ООО C- GROUP

Баку

ООО C- GROUP

Наша идея зародилась в 2002 году и бизнес начался с организации отелей Ramada в столице Азербайджана, Баку и во втором самом большом городе Гяндже. В настоящее время, мы управляем 5 различными роскошными отелями и курортами как опытные лица в сфере управления гостиничным и ресторанным бизнесом.  

Мы предлагаем вам воспользоваться преимуществом комфорта во всех номерах и люксах. Роскошь с наилучшим качеством и отличной концепцией услуг – это наш стандарт. Вы почувствуете себя как дома и насладитесь роскошно оформленными помещениями.     

Мы с удовольствием предлагаем вам наши услуги и сделаем ваш отдых комфортабельным и приятным благодаря нашему высококвалифицированному персоналу, работающему с большим энтузиазмом. Мы всегда здесь, чтобы обеспечить лучшее нашим гостям, где бы они ни находились, в деловых поездках или на отдыхе.       

С другой стороны, вы можете насладиться лучшими образцами местной и международной кухни, предоставленными нашими ресторанами, которые находятся в разных частях Баку. Все блюда приготовлены по опыту и знаниям профессиональной команды C-Group и каждая тарелка блюда оформляется как художественной произведение.    

Как C-Group, мы были бы более, чем счастливы принять вас с радостью, счастьем и сделать ваше пребывание незабываем

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.