ТК Первомайский

Омск

ТК Первомайский

Торговый комплекс Первомайский

 

ТК Первомайский — это современный торговый комплекс, общей площадью почти 20 000 кв.м, в котором представлен широкий ассортимент товаров и услуг, созданы комфортные условия как для покупателей, так и для арендаторов.

ТК Первомайский расположен в центре густонаселенного микрорайона «Заозерный», на пересечении основных магистралей: ул. Заозёрная и пр. Менделеева, с высоким транспортным трафиком и удобной развязкой, широко развитой социальной инфраструктурой. 

Благодаря удобному местоположению, торговый комплекс Первомайский  обладает высокой транспортной и пешеходной доступностью. Рядом с торговым комплексом находятся остановки городского транспорта (автобус, трамвай, маршрутные такси), маршруты которых (их более 34) соединяют его практически  со всеми районами города.

Предусмотрена удобная и просторная парковка для личного транспорта покупателей и арендаторов на 350 парковочных мест.

На территории ТК Первомайский на постоянной основе функционирует ветеринарная лаборатория, где ежедневно проводится контроль реализуемых на территории комплекса продуктов питания. 

Каждую пятницу и субботу на территории ТК Первомайский проводятся ярмарки сельхозпродуктов и других товаров местных производителей. 

Вакансии компании