ООО ДМ Групп Консалтинг

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО ДМ Групп Консалтинг

Компания «DM Group Consulting» готова предложить Вам полный спектр услуг в области коммерческих и государственных закупок. Мы предоставляем профессиональную, высококвалифицированную помощь в участии и проведении любых тендеров. Компания рада оказать услуги как участникам тендеров, так и их организаторам, при этом наши специалисты могут выполнить любые операции, имеющие отношение к торгам, от подготовки пакета документов и получения банковской гарантии, до составления окончательного предложения и заключения контракта на поставку тех или иных услуг или товаров.

«DM Group Consulting» не только возьмет на себя все хлопоты, касающиеся оформления пакета документов для участия в торгах, но и поможет решить денежные вопросы, которые всегда возникают при подготовке к любому серьезному тендеру. Мы обеспечим получение банковской гарантии в самые сжатые сроки на наиболее выгодных для Вас условиях. Также, в случае Вашей победы в тендере, «DM GroupConsulting» может взять на себя поиск субподрядной организации, которая выполнит договорные обязательства качественно и в срок.

Специалисты нашей компании, имеющие солидный опыт работы как с госзакупками, так и с коммерческими тендерами, готовы выполнить от начала и до конца все подготовительные процедуры, избавив Вас от необходимости самостоятельно заниматься сбором и подготовкой документов, заполнением бланков и поисков банковских учреждений с наиболее выгодными условиями предоставления кредита. Эти и многие другие заботы, связанные с участием в торгах, наша компания возьмет на себя и Вам останется только наслаждаться результатом. Сегодня мы готовы оказать услуги во всех регионах нашей страны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.