ООО ГЕОС

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ГЕОС

GEOS – это одновременно новая компания и, в то же время, компания с историей. Мы приемники немецкой дочерней компании АL-KO, которая работала на рынке импорта и дистрибьюции садово-парковой техники России с 1998 по 2023 год.

Мы строим новый бренд GEOS, который сохраняет самое лучшее от бренда AL-KO, к чему привыкли наши клиенты за долгие 25 лет работы в России, и привнести в него новые дополнительные качества, которые ожидает от нас требовательный частный и профессиональный пользователь техники для леса, парка и сада.

Сохраняя многолетние традиции качественного подхода к разработке и производству продуктов и сервисов для клиентов, мы развиваем новые решения в век цифровых трансформаций в отношениях между продавцом и покупателем.

Сегодня мы развиваем направление профессиональной техники для лесозаготовок, ухода за садово-парковыми хозяйствами и ландшафтами.

Если тебе интересно постигать новые профессиональные знания, получать новые навыки и опыт решения разнообразных задач, с какими сталкивается современный российский импортёр и дистрибьютор с более чем 500 специализированными дилерами и сервисными центрами от Калиниграда до Петропавловска-Камчатского и такими крупными клиентами как Leroy Merlin, OBI, Максидом, Бауцентр, ВсеИнструменты, присоединяйся к нашей команде!

Если ты не боишься, когда перед тобой и твоей командой очередной «эверест» из задач и проблем и ты готов всё это преодолеть ради мгновения счастья и гордости за себя и своих коллег, что ты с ними справился, присоединяйся к нашей команде! 

Если тебя мотивирует твой личный вклад в общее дело, если тебе важна причастность к успеху и достижениям компании, если ты готов предложить свои идеи как улучшить процессы в компании, присоединяйся к нашей команде!

GEOS - мы объединяем профессионалов, чтобы дать самое лучшее нашим клиентам!


Наш сайт https://geos-garden.ru/


Вакансии компании