ООО FanFanTulpan

Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО FanFanTulpan

«Fan Fan Tulpan» -крупнейшая цветочная компания  Уральского региона, которая появилась на флористическом рынке Челябинска в начале 2011 года и очень быстро завоевала сердца жителей города, благодаря амбициозности и смелым творческим решениям.

 

  Неповторимый, узнаваемый  стиль, лучшие флористы Уральского региона, и широкий ассортимент вот уже более 11 лет радуют сердца наших дорогих гостей.

  Компания активно развивается, открывая каждый год все новые и новые филиалы.

  Сейчас  наши "дети" живут и растут в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Златоусте, Миассе, Копейске. И на этом мы не останавливаемся!

  Такой успех «Fan Fan Tulpan» вполне объясним - это бизнес, основанный на истинных ценностях - традиции, любовь, внимание.

Тёплая семейная атмосфера, поддержка и взаимопонимание-это всё о нас!

  Одной из главных миссий нашей компании является «просвещение» наших гостей. Мы делимся не только хорошим настроением и красивыми букетами, но и с головой погружаем во флористический мир каждого гостя, пришедшего к нам.

  Все цветы для наших букетов, цветочных композиций и оформления мероприятий с особой тщательностью отбираются специалистами элитных плантаций всего мира и отправляются на Урал, где и попадают в руки наших профессиональных флористов.

  Наши флористы находятся в постоянном творческом процессе. Обучения новейшим тенденциям во флористике и высоким стандартам гостеприимства и сервиса. Проведение мастер-классов для всех сотрудников,  желающих постигать что-то новое!

  Ко всему этому- интересная , активная жизнь за пределами салонов! Яркие, красочные корпоративы! Тёплые, уютные вечера под гитару на сплавах! Безумные квесты и конкурсы! Походы в рестораны, боулинг, на хоккей, в кино!

Если всё это откликается в Вашем сердце, тогда мы с радостью готовы принять Вас в нашу большую, дружную, творческую семью !!!

Вакансии компании