ООО ArtLine

Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ArtLine

О КОМПАНИИ:

Кухонная студия ART LINE – успешная, динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами мебельного рынка Сочи с многолетним опытом работы. Уверенно развиваясь, компания умело адаптирует международные стандарты качества и передовые принципы европейского дизайна в соответствии со спецификой рынка города Сочи. За годы работы нами реализованы сотни проектов, каждый из которых был неповторим. Создавая кухню вашей мечты, мы искренне надеемся, что наша работа станет достойным вкладом в ваш домашний уют и принесет в ваш дом радость, успех и процветание… А процветание наших клиентов – это неотъемлемая часть успеха кухонной студии ART LINE.

 

НАШИ СОТРУДНИКИ:

Кухонная студия ART LINE – это команда настоящих профессионалов, высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих качество своей работы. Сотрудники заботятся о компании по принципу: рост компании – их личный рост, а компания по тому же принципу заботится о своих сотрудниках.

 

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Наша компания с самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надёжного делового партнёра, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет уверенно смотреть в будущее.

Концепция развития компании определяет приоритеты её деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества оказываемых услуг. Надёжность, профессионализм, ориентация на клиента - вот те черты, которые дают визитную карточку компании, узнаваемой среди кухонных салонов города Сочи. Мы предлагаем впечатляющий ассортимент моделей кухонной мебели по вашему желанию, вкусу, проекту и, что немало важно, у нас есть возможность предложить вам функциональное решение в любой ценовой категории. Понимая, что стиль и образ самой кухни создаёт также и техника, мы подобрали для вас качественные, высокотехнологичные и модные встраиваемые модели холодильников, посудомоечных машин, духовых шкафов, микроволновых печей, кофемашин, варочных поверхностей и вытяжек как от всем известных мировых брендов, так и совершенно уникальные по своему оснащению и дизайну авторские модели.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

— Использование экологически чистых материалов, соответствующих европейским нормам качества и экологичности (класс эмиссии Е1);
— Разнообразие фасадных материалов кухни: натуральный массив, шпон ценных пород дерева, глянцевая эмаль, акрил, пленка ПВХ;
— Современные технологии производства;
— Инновационные технологии интерьерной печати,
— Изготовление кухни по индивидуальному проекту от 2х недель;
— Изготовление кухни на заказ для нестандартных помещений;
— Гарантия на мебель 2 года;
— Беспроцентная рассрочка;
— Широкий выбор встраиваемой техники, аксессуаров, элементов, механизмов, комплектующих изделий;
— Квалифицированный персонал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.