ООО Феникс

Санкт-Петербург

ООО Феникс

● ООО "Феникс" - это строительная компания, основной вид деятельности которой - строительство, текущий и капитальный ремонт искусственных сооружений на автомобильных дорогах (строительство мостов). Компания на рынке с 2011 года, она успешно развивается и по сей день. ООО «Феникс» является членом крупнейшей саморегулируемой организации в области строительства на территории Санкт-Петербурга — Ассоциации «Центр объединения строителей «СФЕРА-А».

● ООО «Феникс» имеет право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства по договорам строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении объектов капитального строительства, кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии (второй уровень ответственности члена саморегулируемой организации).

● ООО «Феникс» обладает значительным опытом выполнения работ по реконструкции, капитальному ремонту и строительству мостов, путепроводов, эстакад, водопропускных труб, надземных пешеходных переходов и других подобных инженерных сооружений, а также опытом выполнения работ по содержанию наружного электроосвещения на федеральных автомобильных дорогах.  За последние несколько лет Обществом успешно реализованы десятки проектов как в качестве генерального подрядчика по государственным контрактам, так и в качестве субподрядчика, выполняющего основной объем работ на строительном объекте.

● При выполнении работ приоритетом является качество и сроки их выполнения. Обществом неукоснительно соблюдаются требования действующих строительных норм и правил, проектной документации, требования экологического законодательства, нормы техники безопасности и охраны труда.

● География выполнения работ включает в себя объекты на территории Северо-Западного и Центрального федеральных округов Российской Федерации (Ленинградская, Тульская, Тверская, Новгородская, Псковская, Калининградская, Калужская, Московская и другие области).

● Наши преимущества:

- Надёжность (Соблюдение условий договора с гарантией на предоставляемые услуги);

- Отличная репутация (Более 7 лет успешного выполнения поставленных задач);

- Стабильность (Неизменно высокое качество работ);

- Оперативность (Способность к быстрому и правильному решению поставленных задач);

- Мобильность (Проведение работ в различных регионах России);

- Гибкость (Способность работать в разных условиях рынка).

Вакансии компании