АО Литературный Совет

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

АО Литературный Совет

Компания «Литературный совет» создана в 2013 году и ориентирована на продвижение как молодых и начинающих авторов литературных произведений разных жанров, так и известных писателей. Мы приглашаем к сотрудничеству авторов и гарантируем соблюдение всех правовых норм и обязательств. Компания прилагает все усилия для максимально эффективного размещения произведений авторов в различных каналах реализации, как для печатных, так и для электронных форм.

Основное внимание уделяется защите авторских прав. Мы защищаем авторское право, закрываем незаконные интернет-ресурсы. В случае грубых нарушений и причинении значительного ущерба, отстаиваем права авторов в суде.

Мы сотрудничаем с рядом ведущих электронных площадок, такими, как Apple Store, Google Play Market, ЛитРес, и прочими площадками, деятельность которых является в достаточной степени открытой, легальной и понятной для рядового пользователя.

Наша деятельность не ограничивается только электронными книгами — агентство ведет переговоры также и с киностудиями о создании киносценариев на основе отдельных произведений. Мы также сотрудничаем с киностудиями в области экранизации произведений наших авторов.

С нами сотрудничают маститые: Владимир Васильев, Владимир Вишневский, Андрей Колганов, Александр Конторович, Игорь Марченко, Геннадий Прашкевич, Анна Попова, Евгений Прошкин, Александр Романов, Дмитрий Федоров, Евгений Филенко, Константин Хохряков, Сергей Юрьев, Елена Яворская и многие другие…

…среди молодых авторов можно выделить будущих звезд: Марию Беляеву, Виталия Вавикина, Павла Данилова, Екатерину Хаккет, Андрея Юрича...

Компания специализируется на выпуске электронных книг и на передовых технологиях книгоиздания, сохраняя при этом традиционную печатную форму. Мы предлагаем качественную корректуру и редактуру авторских текстов, профессиональную верстку, работы по художественному оформлению книг, подготовку иллюстративного материала и обложек. Мы осуществляем профессиональные переводы произведений, создаем аудио-книги.

Мы обеспечиваем распространение произведений во всех доступных современных форматах чтения, прозрачную финансовую отчетность, юридическую защиту на весь срок действия исключительной лицензии, возможность полноценного и насыщенного творчества.

Мы сотрудничаем с ведущими агрегаторами и издательствами: от Amazon до Эксмо.

Основная идеология нашей компании – массовый и доступный продукт для всех слоев населения. Мы помогаем авторам в полной мере реализовать свой творческий потенциал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.