ООО Юнайтед Трейдинг Групп

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО Юнайтед Трейдинг Групп

ООО «Юнайтед Трейдинг Групп» - это динамично развивающийся компания, в которой сочетаются профессионализм, опыт, энергия и ответственность. С 2015 года специализируется на поставках огромного количества разнообразного химического сырья для множества отраслей промышленности. 
Наша компания предлагает поставки  на постоянной основе  широкого ассортимента высококачественного сырья для нефтепромысловой химии, нефтехимии и сырья для их производства. Мы готовы предложить полный ассортимент сырья для производства современных синтетических и минеральных масел, смазок, в том числе и с уникальными свойствами. В стандартных складских запасах -  широкий спектр растворителей, гликоли и гликолевые эфиры, спирты,  кислоты,  каучуки, пигменты, модификаторы реологии, функциональные добавки, масла, отдушки и ароматизаторы. Мы непрерывно пополняем свою номенклатуру той продукцией, которая соответствует высоким техническим, экологическим или нормативным требованиям.

Мы располагаем складом готовой продукции, откуда осуществляется  подготовка к отгрузки нашим клиентам. За время работы компании с 2015 года был накоплен богатый опыт в области подбора необходимого химического сырья для нужд производственного предприятия.Мы работаем в самых разных отраслях: наша продукция используется, в частности для производства водных и органорастворимых ЛКМ,  в полиграфии,  для производства чернил и обоев, для изготовления косметики и чистяще-моющих средств,  для  агросектора, дорожного строительства, при производстве стройматериалов и резино-технических изделий, упаковки и целлюлозы. Если ваше производство требует индивидуального подхода, наши эксперты также помогут найти для него специальные решения.

Наша стратегия - взаимовыгодное сотрудничество и гибкие условия обслуживания.
Наши приоритеты - обеспечивать защиту интересов клиента и 
требуемое качество поставляемой продукции.
Наша  продукция -широкий ассортимент дает возможностям  наших клиентов постоянно расширяться.
Наша логистика- налаженная сеть поставок позволяет получить выбранную продукцию в максимально короткие сроки.
Наша лояльность- мы открыты для любых предложений относительно взаимовыгодного сотрудничества. 

ООО «Юнайтед Трейдинг Групп» постоянно ведет работу по улучшению качества продукции и предоставляемых услуг. Построенная структура компании позволяет выполнять поставки различного сырья с полной удовлетворенностью клиента.Мы оказываем своим заказчикам квалифицированную техническую поддержку и помогаем найти правильное решение по выбору промышленной химии, где бы они ни находились. 

Вакансии компании