Goodman Estate

Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Goodman Estate

Агентство Goodman работает на рынке недвижимости более двух лет. Оно специализируется на сделках по купле и продаже недвижимости, эффективно сотрудничает своими постоянными клиентами, число которых непрерывно растёт. В настоящее время компания расширяется и готовится начать новые виды деятельности.

Отличительная черта компании – это стремление полностью погрузиться в проблему своих клиентов и найти наиболее подходящее для них решение. Все консультации и сделки проводят профессионалы в своей области. Агентство берёт на себя всю ответственность за результат.

Надёжность, профессионализм, стремление к совершенству –главные принципы работы агентства Goodman.


Наша миссия: Постоянно саморазвиваться и развивать компанию, объединять надежных, ответственных и творческих людей, ставить амбициозные цели и достигать их, тем самым помогая людям улучшать качество жизни. 

Наша команда для тех, кто разделяет наши ценности и методы работы, но это не те, кто мыслит одинаково. Для этого мы разрабатываем и внедряем новые технологии поиска и продажи недвижимости, способы её рекламы, поэтому каждый, кто работает у нас, участвует в создании, внедрении и усовершенствовании технологий работы компании. 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.