Агентство Недвижимости Новосел

Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Агентство Недвижимости Новосел

В 2019 году "Новосёл" отметит свое 20-летие.  

Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.

А началось все 30 сентября, когда в 1999 году был зарегистрирован первый "Новосёл". Первое юридическое лицо будущей Группы компаний. Первый "кирпичик" в основании будущего лидера рынка.

22 ноября 1999 года не менее значимая дата в истории компании - день получения первым ООО "Новосёл" лицензии на осуществление риэлторской деятельности.

 

Сегодня  "Новосёл" - безусловный лидер региона среди агентств недвижимости.  Единая база компании насчитывает более 5000 предложений.  "Новосёл" работает с крупнейшими застройщиками и банками УрФО. Все рабочие процессы компании автоматизированы и работают как часы. Однако неизменными остается компетентность,  индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень оказываемых услуг – основополагающие качества, без которых "Новосёл" немыслим.

Вакансии компании