i-FREE

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

i-FREE

i-Freestart-up студия, которая объединяет независимые инновационные компании с фокусом в области разговорного искусственного интеллекта, NFC технологий, Foodtech, Fintech, мобильных и видео игр. Общие ценности и постоянный обмен экспертизой помогли десяткам компаний в нашем комьюнити сделать успешные экзиты.

Доверие, ответственность, инициатива и развитие, взаимное внимание и поддержка – ДНК i-Free объединяет нашу экосистему независимых компаний. Мы ценим людей и их идеи, поддерживаем дух интрапренерства уже более 20 лет.

Сегодня в нашем бизнес комьюнити успешно развиваются более 10 компаний с клиентами по всему миру. Это компания Just AI, которая разрабатывает революционные решения на базе разговорного искусственного интеллекта. Популярный foodtech сервис по организации корпоративного питания НаЛанч. Один из самых популярных менеджеров персональных финансов CoinKeeper. Разработчик devops продуктов для IT-компаний по всему миру LastBackend. Международный биллинг-провайдер и сервис мобильных рассылок Vendors. А также консалтинговые компании i-Legal, i-Space Tech, i-Space Finance, которое помогают IT-бизнесам работать эффективнее.

Вакансии компании