ООО ГК Империя

Ярославль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Финансовый сектор

ООО ГК Империя

«Империя» - группа компаний, объединяющая самые разные направления современного рынка.

Мы являемся одной из лидирующих консалтинговых компаний индивидуального привлечения клиентов на территории РФ. Каждый день по всей России мы встречаемся с десятками тысяч человек, что помогает нам прорабатывать все целевые рынки для наших заказчиков и обеспечивать их сотнями тысяч новых клиентов каждый год.

Мы стремительно осваиваем российский рынок, проводим комплекс мероприятий и представляем интересы Заказчиков в следующих сферах:

  • Финансовые услуги;
  • Банковское обслуживание, оформление и доставка карт; 
  • Страхование и перестрахование;
  • Пенсионные фонды;
  • Реализация эко-продукции;
  • Бизнес-тренинги, коучинг, пропаганда ЗОЖ.  

Огромный опыт – это предмет нашей гордости! Мы уже более 10 лет на рынке и продолжаем успешно развиваться и расти по всей стране.

Всегда взвешенные и яркие решения, продуманная стратегия, безупречный стиль руководства - это то, что нас отличает, поэтому нас выбирают крупнейшие клиенты и партнеры.

В ГК Империя работают более 5 000 человек. Вся наша команда – высококлассные специалисты и профессионалы в своих областях. Мы верим в то, что успех всей компании заключен в нашей команде. Наша деятельность всегда направлена на высокое качество предоставляемых услуг, поэтому мы многое вкладываем в человеческий капитал.

Подбирая сотрудников в нашу компанию, мы надеемся, что он пройдет с нами долгий путь, и мы вместе достигнем всех поставленных целей!

Даже если у вас нет опыта, но есть энтузиазм и желание самосовершенствоваться, мы можем понять, что вы нам подходите. 

Наша компания - уникальный пример стремительного роста, который был бы невозможен без помощи наших профессионалов. У нас отрыты возможности для самореализации, все наши сотрудники могут попробовать себя в разных областях, регулярно посещать тренинги, семинары, практики, а так же принимать участие в конференциях, которые проводятся руководителями филиалов, лидерами нашей компании и при участии лучших бизнес-тренеров и спикеров!

 

Для нашей компании это еще не всё! Мы динамично развиваемся и открываем новые регионы, которые интересны нашим партнерам.

Знакомься с нашей командой на официальном сайте компании  - http://imperia-gk.com/  ,

А так же в социальных сетях - https://vk.com/imperiyagk

                                                       https://www.instagram.com/gk_imperia/

                                                       https://www.facebook.com/GKImperiya/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.