Кадровое агентство

AEC

Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

AEC

     

Архитектурно-инженерное кадровое агентство AEC было основано в 2005 году Гильмутдиновым Айратом, экспертом в сфере подбора архитектурно-инженерных кадров.

Специализация - выполнении функции HR отдела в части подбора и комплектации проектных команд.

Если у компании нет HR службы, мы берем на себя функции профессионального подбора персонала. Если у компании уже есть HR отдел, мы помогаем усилить эффективность подбора специалистов за счет собственных ресурсов и многолетней специализации.

Наша цель - помочь нашим клиентам на инженерном рынке решить проблемы, связанные с недостатком квалифицированного персонала. За 19 лет практики мы создали прочные связи с самыми эффективными специалистами архитекторами и инженерами всех уровней. Благодаря этому мы можем предоставить компаниям точные и качественные кадровые решения в кратчайшие сроки.

Мы также обеспечиваем поддержку для кандидатов на инженерном рынке. Мы помогаем им подготовиться к собеседованиям и предоставляем рекомендации по составлению эффективных резюме на основе нашего успешного опыта работы с кандидатами в других компаниях.

Мы гордимся стабильно высоким уровнем подбора и заслуженным доверием партнеров компании. Авторство, надежность, стабильность обеспечивает нам репутацию качественного провайдера кадровых услуг.

За время существования агентства более 40 компаний воспользовались нашими услугами. Наши кандидаты были успешно трудоустроены в известные компании, такие как RMJM, AEDAS, CH2MHill, FLproject, Woodgroup, M+W Group, ECE, Global Petro Chemical, RZD, Chapman Taylor, Tebodin, Renaissans Construction, TES Global, ГК Горка и другие.

Мы гибки в договорных отношениях с нашими клиентами и всегда стремимся обеспечить долгосрочные интересы как компаний, так и кандидатов. Мы учитываем все индивидуальные запросы при работе с нашими клиентами.

В сотрудничестве с нами Вы получаете не только квалифицированное кадровое решение, но и дружественное и деловое сотрудничество, которое способствует успешному развитию как вашей компании, так и карьеры кандидатов.

Вакансии компании