Геометрия Пространства

Геометрия Пространства

"Геометрия Пространства", г. Москва - современная компания и надёжный партнёр, работающая во всех регионах России.

Компания была основана в 2005 году для работы с клиентами на строительном рынке в сегменте проектирования, производства и монтажа панорамных раздвижных перегородок, фасадов для домов и зимних садов. В компании налажен финансовый и управленческий учёт, все базы данных размещены в облаке, что позволяет иметь доступ к информации в любое время и из любого места. Это, в купе с нашим опытом, даёт высокую скорость обработки информации и быстроту принятия решения. Все бизнес процессы в компании отлажены и работают, как часы. К началу 2015 года у нас уже более 100 выполненных объектов. "Геометрия Пространства" надёжный, давний партнёр различных производителей из Германии, в том числе заводов Unilux и Solarlux.

Для создания комфортной среды и широких панорамных видов на окружающий ландшафт в домах для загородного и городского проживания активно применяются панорамные окна и открытые свету и воздуху open space. Однако европейские экологические тенденции предлагают пойти ещё дальше – сделать стеклянные фасады мобильными, раздвижными, что позволит стереть границы между внешним и внутренним пространством. Уникальные технологии производства, впечатляющее качество систем Solarlux и Unilux, элегантный внешний вид, много дневного света, много воздуха, тепла и надёжная защита от дождя и ветра - вот что мы можем предложить и делаем это уже 10 лет для наших клиентов и партнёров.

Начиная с момента своего основания (2005 год) компания «Геометрия Пространства» активно внедряет системы панорамного раздвижного остекления в различные отрасли строительства. Создание практичных, красивых и выносливых раздвижных ограждений – основное направление нашего бизнеса. Обладая большим опытом, используя исключительно качественные материалы и современные технические решения, мы успешно реализуем самые сложные проекты. За время своего существования мы стали надежными партнерами для сотен компаний, многие из которых являются постоянными заказчиками.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.