ТОО Интермедика-НС

ТОО Интермедика-НС

 Медицинское оборудование - это, прежде всего, высокая ответственность за здоровье и жизни людей. Именно поэтому компания «Интермедика-НС» с 2005 года представляет на Казахстанском рынке медтехники, медицинское оборудование только от самых надежных и хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Мы осуществляем поставку напрямую от заводов-производителей либо от их официальных дистрибьюторов, это позволяет нам не только поддерживать актуальный ассортимент предлагаемой медицинской техники, но и обеспечивать привлекательную ценовую политику, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

  Компания «Интермедика-НС» на сегодняшний день является авторизованным официальным дистрибьютором компании «Ultrasonix Medical Corporation», Канада - производителя ультразвуковых диагностических систем Sonix, и компания «Medtron AG», Германия - производителя инъекторов Accutron для введения контрастного вещества при томографии и ангиографии.

   

   Наши клиенты ценят в компании «Интермедика-НС» надежного партнера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество. Мы умеем быть нужными - сочетание, действительно, высокого качества предлагаемой продукции, высоких стандартов обслуживания и экономичных цен делают нашу компанию одним из самых выгодных поставщиков на рынке медицинского оборудования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.