ТОО Zalma Company

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Zalma Company

Наша компания была основана в 2004 году. Мы изготавливаем и реализуем огромный ассортимент продукции (кухни, детскую, спальни, прихожие, кровати и многое другое) по наиболее доступным Вам ценам.

Основное преимущество нашей компании – наличие собственной производственной базы, где имеются современные станки и оборудования европейского производства. При изготовлении мебели мы используем исключительно высококачественное сырье - ДСП, МДФ, пленочные и другие материалы, а также применяем передовые технологии. Гарантия на мебель нашего производства составляет 3 года. Являясь производителем и поставщиком мебельной продукции, мы предлагаем наиболее низкие цены на мебель.

В компании «Zalma Company» работают высококлассные специалисты, каждый из которых имеет огромный опыт и соответствующие профессиональные навыки. Мы создаем не просто мебель, а атмосферу домашнего уюта и комфорта. Качество реализуемой продукции, высокий уровень сервисного обслуживания, соблюдение гарантийных обязательств, оперативная доставка, низкие цены и широкий ассортимент – вот основные принципы работы нашей компании.

Наш сайт позволяет приобрести мебель, не выходя из дома: всего пару кликов мышью - и понравившаяся модель уже Ваша.

Вы также можете вызвать консультанта на дом, который ответит на все интересующие вопросы и, в случае необходимости, выполнит замеры. Мы предлагаем изготовить мебель по индивидуальному эскизу, приобрести продукцию в кредит, а также обменять Ваши старые мебельные фасады на новую современную модель не меняя каркас всей мебельной конструкции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.