Промтехиндустрия

Москва

Промтехиндустрия

     

Наша  группа компаний  на протяжении более 10 лет успешно оказывает услуги в области получения широкого спектра разрешительной документации на национальном рынке для производителей продукции и компаний – импортеров.

Мы являемся группой компаний с разветвленной сетью региональных представительств. Помимо этого, в составе группы  функционируют аккредитованные испытательные лаборатории и органы по сертификации.

Современное техническое оснащение и единые стандарты работы позволяют нам оказывать максимально качественные услуги в кротчайшие сроки. А представительства со штатными сотрудниками по всей России дают нам возможность работать с клиентами вне зависимости от их места нахождения.

Наши специалисты – это высококвалифицированные эксперты с отличным знанием законодательства в области технического регулирования. Экспертность нашего персонала позволяет в режиме реального времени оказывать консультационную поддержку по широкому спектру вопросов и находить самые оптимальные варианты решения задач, учитывая потребности наших заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.