ООО Европрибор

Чебоксары
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Европрибор

 «Европрибор» - это динамичная компания в области поставок контрольно-измерительного оборудования с широкой географией поставок в рамках нашей страны (Учреждена 2013г.)

Миссия компании «ЕВРОПРИБОР»
Стать лидером в области поставок контрольно-измерительного оборудования, средств автоматизации и внедрения эффективных решений на промышленные предприятия нашей страны; построить лучший сервис подбора и поставки промышленного оборудования, который сэкономит деньги и время наших заказчиков и повысит их конкурентоспособность внутри страны и на мировом рынке.


Мы в деталях: 

  1.  Более 200 клиентов за период работы (нужно отметить, что большинство из них сотрудничают с нами постоянно).
  2.  Более 20 производителей
  3.  Поставки на химические предприятия, пищевые предприятия, машиностроительные, водоканалы, энергетические предприятия . 

Основной приборостроительный завод, который мы представляем – это Европейский Бренд - Аплисенс. Существует с 1992 года. Отличительная особенность продукции: высокое качество, лучшее соотношение цена-качество на рынке. Огромный потенциал развития поставок по данной линейке.

Сейчас мы набираем команду для того, чтобы сделать колоссальный рывок в развитии компании.

Что мы хотим:

  1. Получить в команду интересных, амбициозных, талантливых людей для достижения лучшего сервиса в поставках оборудования и еще более высоких показателей в цифрах.
  2. Стать компанией с мировым именем, построившей лучший в отрасли сервис обслуживания клиентов, включающей в себя лучшую техническую поддержку и предлагающей самые верные решения в автоматизации производства.
 

Мы прошли важный этап становления и сформировали костяк нашей клиентуры. Теперь мы вступили на второй этап и нам нужен качественный прорыв в расширении клиентуры 

Сейчас мы стоим на пороге перехода от амбициозной и обладающей огромным потенциалом небольшой компании к авторитетной компании со своими постоянными крупными клиентам, у которых мы будем обеспечивать 99% потребностей.

Вакансии компании