ООО Автолайк

Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Автолайк

Компания ООО "Автолайк" существует 15 лет на рынке автоуслуг Екатеринбурга.
В настоящее время компания включает в себя полный комплекс услуг для владельцев Nissan, Infiniti и Renault: техобслуживание, общий ремонт, капитальные ремонты, кузовной ремонт, допработы, а также крупнейший склад запчастей Nissan в Уральском регионе и авторазбор. Компания будет расширяться и планирует открывать свои филиалы во крупных городах России, образуя уникальную сеть специализированных автосервисных предприятий.

Главный принцип компании - "Профессионализм и честность!". Честность как по отношению к клиентам, так и внутри команды.

Нам нужны люди, которым нравится автомобильная сфера и которые готовы развиваться профессионально. Ценим и высоко оплачиваем квалифицированных специалистов, а также привлекаем молодых перспективных ребят.

Преимущества работы в Автолайк:
1. Мы даём хорошие возможности реализовать свои навыки и зарабатывать!
2. Возможность расти в карьере, компания развивается и расширяется.
3. Честный подход работодателя, белая зарплата.
4. 15-ти летний опыт работы компании обеспечивает известность и поток клиентов.

Миссия и ценности:

Компания «Ниссан Клуб» создана, чтобы объединять владельцев автомобилей Nissan и помогать им решать вопросы обслуживания и ремонта автомобилей. Цель о которой говорят сотрудники Ниссан Клуба, выражается в девизе «Мы делаем владельцев автомобилей Nissan самыми счастливыми водителями». Как Мы достигаем этого – Мы решаем проблему обслуживания и ремонта автомобилей Nissan, снимая это бремя с его владельца - водителя, предлагаем комплексные решения и идем навстречу его пожеланиям.

Компания Ниссан Клуб – это  прежде всего люди. Сотрудники – самое ценное для компании. Важна роль каждого: от уборщицы до директора. Компания создана с пониманием: здания, сооружения, оборудование, товары, сайты, бренд – это все важно, но без команды, заинтересованной в слаженной и эффективной работе – все остальное не имеет смысл.
Большое внимание уделяется обучению, которое организуется как внутри компании, так и во внешних компаниях.

Активно поддерживаем автомобильные мероприятия, любительский автоспорт.

Обращение Александра Мальцева, учредителя Автолайк Ниссан Клуб:

"Уважаемые соискатели!

Год за годом я выстраиваю мою компанию так, чтобы она работала во благо людям: предоставляемый сервис для клиента становится всё лучше и лучше. И это становится возможным только благодаря слаженной работе нашей команды. Коллектив компании определяет её успех. Поэтому я уделяю особое внимание тому, кто, как и в каких условиях работает в компании. Не дорогое оборудование и не лозунги на вывеске обслуживают клиентов. Это все необходимо и это у нас тоже есть, но это вторично. Сотрудники, команда - вот что главное в компании!

Я приглашаю в мою команду тех, кто действительно получает удовольствие от работы, кто в нашей компании сможет заниматься своим любимым делом, кто способен проявлять упорство и добиваться результата. Я Вам гарантирую достойную оплату и хорошие возможности для работы. Не обещаю, что будет легко. Иногда всем нам приходится "пахать", чтобы обеспечить свою семью, чтобы обойти конкурентов.  Но обещаю, что будет интересно. Добро пожаловать!"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.