ООО Праздник PRO

Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Праздник PRO

ГК "Event PRO" превращает Вашу мечту в свою профессиональную работу. Мы работаем как ивент-агентство более 7 лет и за это время успешно организовали более 3000 мероприятий самых разнообразных форматов в разных регионах страны, а также обрели бесценный опыт в создании и реализации эксклюзивных концепций, опирающихся на цели и пожелания заказчика. 

Наша команда с успехом реализует корпоративные мероприятия и тимбилдинги, открытия магазинов и PR-акции, городские мероприятия и концертные программы, автомобильные презентации и имиджевые мероприятия, организация и проведение свадеб и частные праздники.

Наша команда – это сплоченный коллектив, благодаря которому рождаются нестандартные творческие идеи, креативно воплощаемые в жизнь.

Наши проекты – это результат слаженной работы наших организаторов и подрядчиков, составляющих единый творческий тандем профессионалов своего дела.

Наша миссия – профессиональный подход в организации проектов, которые меняют жизнь людей и истории компаний через эмоции и впечатления.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.