ЗАО Инжиниринговый центр ГОЧС БАЗИС

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ЗАО Инжиниринговый центр ГОЧС БАЗИС

Закрытое акционерное общество «Инжиниринговый центр ГОЧС «БАЗИС» (далее ИЦ «БАЗИС») образовано в целях создания и совершенствования автоматизированных систем мониторинга и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в т. ч. вызванных террористическими актами.

По заданиям Заказчиков ИЦ «БАЗИС» осуществляет работы по разработке, проектированию и внедрению систем мониторинга технологических процессов, процессов обеспечения функционирования (СМИС) и несущих конструкций (СМИК) потенциально и особо опасных, технически сложных и уникальных объектов. Перечисленные объекты относятся к повышенному уровню ответственности, предаварийные и аварийные ситуации на которых могут привести к тяжелым экономическим, социальным и экологическим последствиям. 

ИЦ «БАЗИС» работает в сотрудничестве с ведущими Российскими научными институтами и учреждениями в области инженерной безопасности, такими как ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), МГСУ, ЦНИИС, РАСС, НИИОСП. Качество продукции Инжинирингового Центра ГОЧС «БАЗИС» подтверждено сертификатом ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), - головным институтом МЧС РФ. Центр имеет более 20 различных лицензий и сертификатов, в том числе Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ P ИСО 9001-2008, что позволяет нашим клиентам быть уверенным в качестве приобретаемых продуктов и услуг. За время работы мы заслужили репутацию надежного партнера. Партнерская сеть Центра насчитывает около 60 компаний в различных регионах России.

Вакансии компании