ООО ГостСерт СПб

ООО ГостСерт СПб

Сертификационный центр «ГостСерт СПб» предоставляет широкий спектр услуг в области оформления разрешительных документов, обеспечивающих правовой товарооборот на российском рынке и за рубежом. 

Центр сертификации и испытаний «ГостСерт СПб» был основан в 2011 году. На сегодняшний день он представляет собой стабильную организацию с широкими возможностями в сфере сертификации. Отличительная черта работы нашей компании - способность найти выход из проблемной ситуации и в кротчайшие сроки разрешить юридические и технические вопросы любого уровня сложности.

Подтверждение высокого качества продукции и обеспечение правового товарооборота являются, в настоящее время, неотъемлемой частью успешного ведения бизнеса. Между тем, российское законодательство в области технического регулирования постоянно обновляется. Ожидаемое вступление во Всемирную Торговую Организацию, подписание Соглашения Таможенного Союза, введение технических регламентов и прочие изменения вынуждают производителей, экспортеров и импортеров товаров и услуг регулярно переоформлять разрешительные документы для того, чтобы оставаться в правовых рамках ведения своей деятельности. Все чаще качество товара определяет его конкурентоспособность, поэтому все большую актуальность приобретают вопросы обеспечения и подтверждения качества работ, продукции и услуг в соответствии с мировым опытом. Импорт и экспорт продукции также имеет множество тонкостей, традиционно приводящих к возникновению вопросов при подтверждении соответствия продукции.

Услуги сертификационного центра

Центр экспертизы и сертификации "ГостСерт СПб" предоставляет услуги по оформлению сертификатов соответствия и деклараций соответствия. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.