ООО Внедрение альтернативных решений

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Внедрение альтернативных решений

Наша Группа Компаний  занимается исследованиями мирового опыта в сфере инновационного инжиниринга, поиском наиболее прогрессивных решений и технологий с целью их последующей адаптации для применения в Российской Федерации и непосредственного внедрения. В векторе импортозамещения мы работаем над формированием международного патентного портфеля и запуском собственных сборочных и производственных линий, где контроль качества осуществляется на всех этапах изготовления: от получения сырья до испытаний конечной продукции. Перманентные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, направленные на повышение таких качеств изделий, как прочность, долговечность, износостойкость, позволяют нам быть уверенными в надежности и эффективности наших решений.


  • Основными прикладными направлениями деятельности Группы компаний «ВАР» являются проектирование и строительство в сложных инженерно-геологических условиях горной местности, когда традиционные методы малоэффективны или принципиально не могут применяться. Нас особо вдохновляют уникальные, наиболее технически сложные объекты, где наша группа компаний способна предложить Заказчику комплексный подход в решении инженерных и строительных задач.
  • В условиях экономического кризиса и политики применения санкций использование наших технологий направлено на сокращение суммарных расходов, сохранение докризисного уровня рентабельности и наращивание объемов производства при текущем уровне финансирования.
  • Внедрение наших технологий обеспечивает выполнение требований Федерального Закона №384 «Технологический регламент безопасности зданий и сооружений» о сохранении эксплуатационных и прочностных свойств строительных конструкций в течении всего заявленного срока службы.
  • Детальное изучение исходных данных, грамотное определение расчетной нагрузки, использование материалов исключительно с доказанным запасом прочности и выбор индивидуальной схемы строительства для каждого конкретного случая позволяют находить системные решения без перерасхода технологических, трудовых и финансовых ресурсов Заказчика.
  • Применение предлагаемых нами методов уменьшает необходимость прокладки технологических дорог и создания вокруг объекта обширной строительной инфраструктуры, что, в свою очередь, существенно сокращает сроки строительства и минимизирует ущерб, наносимый экосистеме.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.