ООО ПРАЙМ ВУД

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО ПРАЙМ ВУД

О нас
 

Наша компания является производителем и дистрибьютором мебели и оборудования для офисов ведущих мировых фабрик, в т.ч. на эксклюзивных правах.  В состав нашей компании входит интернет-магазин, проектный отдел, дистрибьюторская компания, архитектурное бюро и дизайн-студия.

История компании началась в 2008 году с отдела проектных решений по оснащению оборудованием и технологической мебелью ситуационных центров и конференц-залов. В связи с ростом компетенций и расширением спектра проводимых работы, компания начала развивать смежные отделы по комплексному оснащению офисных и общественных пространств. 

Главным ресурсом наших достижений является наша команда. Сейчас нас около 200 человек. Мы с гордостью можем сказать, что нас окружают талантливые, открытые к общению, новым знаниям и стремящиеся к постоянному развитию специалисты. Это дружный сплоченный коллектив, способный решать большие амбициозные задачи. 

Начиная с 2014 г. компания Prime Wood преобразовалась в группу компаний, реализующая самые масштабные проекты по всей территории Российской Федерации.

Вакансии компании