Алкон, ликероводочный завод

Великий Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Алкон, ликероводочный завод

Открытое акционерное общество «Алкон» — одно из старейших предприятий в России по выпуску крепкого алкоголя: водок, наливок, настоек, бальзамов, которое было основано в 1897 году известным купцом  И. А. Корсаковым в Великом Новгороде.

Основным принципом официальной политики завода на протяжении вот уже 125 лет является производство алкогольной продукции по классической технологии методом длительного настаивания и использование исключительно натурального сырья: спелых ягод, душистых трав, целебных кореньев, как и много веков назад, без применения красителей и ароматизаторов.

ОАО «Алкон» сегодня - это современное, динамично развивающееся производство ликёро-водочной продукции, где сочетаются высокотехнологичные методики контроля качеством, передовой управленческий менеджмент, работа по позиционированию и выведению на рынок новых торговых марок с сохранением многовековых традиций производства. «Алкон» имеет собственную аккредитованную испытательную производственно-технологическую лабораторию, что позволяет осуществлять жёсткий контроль на всех этапах производства напитков.

Деятельности компании неразрывно связана с богатой историей и современной жизнью Новгородской области. Здесь бережно сохраняют добрые традиции и старинные рецепты наших предков. Каждый год «Алкон» заготавливает более ста тонн натуральных ягод, трав и кореньев, из которых готовит более тридцати миллионов литров отменного русского алкоголя. Здесь трудятся профессионалы, обладающие высокой квалификацией, передающие бесценный опыт из поколения в поколение.

На протяжении всей истории завода «Алкон» неизменным остается главное: высокие вкусовые качества фирменной продукции и бесценный вклад в возрождение культуры пития.

 

Работа в компании «Алкон» — это:

  • Команда профессионалов
  • Интересные задачи
  • Возможность карьерного роста
  • Комфортные условия труда
  • Надежность и стабильность
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.