ООО РУФИШ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО РУФИШ

Рыболовный интернет-магазин EFISH.ru на сегодняшний день является одним из самых современных и удобных рыболовных магазинов в Рунете.

Здесь широко представлена продукция таких известных торговых марок, как Shimano, G.Loomis, Halco, Nils Master, Lukris, Rapala, Mepps, Kamasan, Hodgman, Plano, Bottom Line, Blue Fox, Pradco и др, а также накоплено множество полезных статей по технике и тактике рыбалки. Здесь вы всегда можете найти нужную информацию, задать интересующие вас вопросы, получить совет, узнать новости и оставить свои пожелания.
Мы постоянно обновляем информацию по товарам и новинкам. Поэтому у покупателей www.efish.ru есть возможность всегда быть на острие мировой рыболовной моды, технологий и качества. Возможность покупать высококачественные рыболовные снасти известных мировых марок по лучшим и правильным ценам.


Сегодня потребители более информированы и разборчивы. Они умеют выбирать лучшее и ищут не только лучшие товары. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на компетентную помощь квалифицированного персонала, теплый, дружественный прием и самую полную консультацию, чтобы выбор был оптимальным.
В Санкт-Петербурге и в Москве, в Ярославле и в Перми, в Саратове и в Воронеже, в Хабаровске и в Петропавловске-Камчатском, в Нижнем Новгороде и в Тюмени, в Омске и в Новосибирске, в Иркутске и в Сургуте, … — мы всегда стремится изменить жизнь рыболовов к лучшему.


Мы очень дорожим своей репутацией продавца высококачественных и долговечных рыболовных товаров.

Мы хотим, чтобы Вам было удобно делать покупки!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.