ООО ТМ Успех

ООО ТМ Успех

Швейное производство ТМ «Успех» - это активно развивающееся предприятие, основанное в 2007 году. 

Благодаря высокому качеству, современному дизайну, практичным и удобным формам, разработанному модельному ряду и доступной цене продукция занимает достойное место на рынке и пользуется популярностью у покупателей.

Предприятие специализируется на выпуске и реализации мужских и женских трикотажных изделий. В производстве используются только современные, высококачественные трикотажные полотна. 

Наши изделия отвечают всем европейским стандартам и производятся под контролем специалистов, что обеспечивает высокое качество каждой модели и отличную посадку по фигуре. Ассортимент наших изделий включает в себя трикотажные изделия из хлопка, шерсти, полушерсти, акрила, вискозы различной цветовой гаммы.

Наше предприятие с каждым годом уверенно наращивает объемы производства, увеличивает ассортимент современного дизайна и модных конструкций. 

Главная задача предприятия – выпуск качественных изделий по доступным ценам, что достигается за счет высокой квалификации персонала, добросовестного отношения к труду, заботы о покупателе и уважения к нему, системы внутреннего обучения и контроля.


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.