ООО АВТОРЕАЛ

Люберцы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО АВТОРЕАЛ

Основная специализация компании АвтоХИТ - это прямые поставки не оригинальных запчастей для автомобилей корейских, и японских брендов. На сегодняшний момент мы сотрудничаем с известными производителями и поставщиками автомобильной продукции и осуществляем поставки нашим клиентам предлагая лучший сервис качество обслуживания и отличную рыночную цену.

Наша компания имеет в наличии собственные склады запасных частей расположенные в г. Москва и Санкт Петербурге на которых храняться автозапчасти в необходимом количестве для наших клиентов, систему логистики, уникальную систему поиска и веб технологии, что в свою очередь делает нашу работу с клиентами удобной. 

Компания АвтоХИТ реализует большие объемы закупок автомасел и другой продукции, что позволяет иметь прямые контракты с производителями или официальными дистрибьюторами  официальными дилерами по минимальным ценам, что в дальнейшем делает более привлекательным наше предложение для клиентов, покупающих автозапчасти оптом и другую продукцию для розничной торговли, станций технического обслуживания и дилерских станций.

Команда АвтоХИТ постоянно работает над тем, чтобы улучшить качество поставок, и обеспечить Ваш бизнес наилучшими по цене и качеству товарами. Мы уверенно и неуклонно продолжаем наращивать объемы продаж автомасел оптом и других наших товаров и постоянно расширяем клиентскую базу. Мы внимательно изучаем тенденции спроса и предложений, осуществляем постоянный мониторинг ситуации на рынке и с особой тщательностью отбираем лучшие товары, качество которых не вызывает нареканий. Гибкая система скидок делает работу с нашей компанией более привлекательной. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.