ООО Тексел

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Тексел

С 2014 года мы предоставляем компаниям по всему миру решения по 3D сканированию человека, а также виджеты по виртуальной примерке одежды и подбору размера. 

Мы основали Тексел в 2014 году с целью дать каждому человеку возможность быстро создать свой цифровой аватар – сегодня наши полноростовые 3D-сканеры входят в топ-3 в мире и работают более чем в 30 странах мира в индустриях моды, развлечений и образования, создавая 3D-модель нового пользователя каждые 10 минут.

В 2020 году мы запустили новое направление с целью изменить покупательский опыт в индустрии моды – виджет виртуальной примерки и рекомендации размера одежды, который позволяет примерить одежду онлайн по одной фотографии покупателя.
Мы работаем с инновационными вертикалями в ведущих брендах и ритейлерах по всему миру.

Компания является резидентом Сколково, резидентом Технополиса «Москва». Мы одновременно обладаем зрелостью крупной компании, и динамикой и гибкостью стартапа. 

Наши приоритеты – самореализация и эффективность каждого сотрудника.

+ расширенный ДМС для каждого

+ один из двух офисов, либо смешанный/удаленный формат работы

+ возможность быть у истоков перезапуска индустрии e-commerce

+ работа с крупными международными корпорациями-заказчиками

+ отличный коллектив и корпоративная культура профессионалов 

Каждый может построить будущее с нами – свое профессиональное и всей индустрии! Мы очень быстро растём и у нас много интересных задач.

Приглашаем вас присоединиться в нашу команду, которая сегодня работает в разных точках планеты от Мадрида до Владивостока и от Хельсинки до Дубая!

https://texel.graphics/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.