ООО Думеко Веркцойге

Волгоград
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Думеко Веркцойге

DUMEKO Werkzeuge - это молодая компания, созданная на основе 12 летнего опыта в области продажи инструмента. 

ООО «Думеко Веркцойге» занимается оптовой продажей строительного оборудования, специализированной техники, профессионального инструмента, электроинструмента, оснастки и крепежа. Компания работает по двум основным направлениям – производство и строительство, предлагая клиентам отраслевые решения. Сотрудники нашей компании являются профессионалами в своем деле.

Мы стремимся понять потребности и возможности покупателя, для того чтобы предложить лучшее решение. Оптимальный подбор инструмента, расчет эффективности его использования, полная комплектация в кратчайшие сроки, обучение персонала, оказание технической и консультационной поддержки, сервисное обслуживание – всё это задачи, с которыми мы сталкиваемся каждый день и успешно решаем!

The reliable partner (англ. надежный партнер) – слоган нашей компании, который говорит о надежности. О надежности нас как поставщика – за словом идет дело, о надежности  продукции, с которой мы работаем, о надежности в постпродажном обслуживании.

DUMEKO Werkzeuge - партнер для профессионалов.

Видение и миссия компании

Видение компании (англ. Vision) - Качественно и быстро помогать нашим клиентам реализовывать свой полный потенциал в разработке, производстве или строительстве глобальных и повседневных объектов.

Миссия нашей компании (англ. Mission) - решать все поставленные задачи покупателя в сжатые сроки при оптимальном соотношении качества продукта и его стоимости.

Результатом достижения поставленных нами целей является абсолютное удовлетворение потребностей клиента, которое приводит к комфортному плодотворному сотрудничеству.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.