ОК ЛЭНД

Санкт-Петербург

ОК ЛЭНД

Компания «ОК ЛЭНД» – один из самых крупных производителей светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге. Поскольку основу нашей деятельности составляет собственное производство, мы несем всю полноту ответственности за поддержание качества изготавливаемой продукции на высшем уровне.   Компания  специализируется  на остеклении крупных коммерческих и муниципальных объектов Санкт- Петербурга и Ленобласти.

На протяжении уже более 3 лет, мы занимаемся изготовлением окон ПВХ, а так же алюминиевых конструкций. Всего за время работы компания установила около 244 000 окон, площадь остекления составила 550 000 квадратных метров. 60 000 квартир изменились до неузнаваемости после сотрудничества с нашей компанией! Это и есть самые лучшие рекомендации работы!

Миссия нашей компании – это удовлетворение потребностей наших клиентов в качественной продукции и повышение комфорта их жилищных и рабочих условий.

Современное, полностью автоматизированное оборудование на нашем заводе, площадью 2000м2, находящиеся в долгосрочной аренде, позволяет производить конструкции любых конфигураций из высококачественного немецкого профиля REHAU . Компьютеризированные производственные линии дают нам возможность расширить номенклатуру выпускаемой продукции далеко за пределы окон и балконных блоков. Под заказ мы производим эркеры, оранжереи, парниковые конструкции, беседки, входные группы, офисные перегородки, всевозможные виды окон ПВХ, а так же все виды работ по производству алюминиевых конструкций:  витражи, входные группы, выполняем сплошное остекление фасадов зданий.

Клиентами компании «ОК ЛЭНД» являются крупные строительные корпорации, муниципальные учреждения и физические лица. Мы остекляем жилые новостройки, футуристические офисные здания, квартиры в домах старой застройки и частные дома. Мы обеспечиваем одинаково лояльное отношение и ответственное исполнение заказа для всех наших клиентов, не зависимо от объема заказа. Именно такой подход позволил нам сформировать добропорядочную репутацию на рынке поставщиков светопрозрачных конструкций.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.