ООО Супрема лекс

ООО Супрема лекс

    Группа компаний «Супрема Лекс» (SUPREMA LEX) работает на российском рынке юридических и аудиторских услуг с 2000 года. Юридическая фирма «Супрема Лекс» специализируется на оказании широкого спектра юридических услуг организациям и предпринимателям, защищает интересы клиентов в арбитражном суде, судах общей юрисдикции, а также третейских судах. Наша аудиторская фирма «Супрема Аудит» предоставляет качественное бухгалтерское обслуживание, осуществляет налоговое консультирование, проводит обязательный и инициативный аудит.
    В последние несколько лет одним из основных направлений, востребованных клиентами, стали так называемые «Налоговые споры». Наши юристы успешно представляют интересы клиентов когда речь заходит о незаконном доначислении налогов, взыскании штрафных санкций, незаконном блокировании счетов и в других спорных ситуациях.
    Наша цель – помогать клиентам успешно вести свой бизнес. Для достижения этой стратегической цели мы ведем свою деятельность в следующих направлениях:
  1. Повышаем доходность бизнеса наших клиентов за счет: четкого налогового планирования (налогового консультирования) и оптимизации налоговых рисков по результатам проведения профессионального бухгалтерского аудита компании; предоставления юридических услуг (арбитраж, составление договоров, юридическая консультация, правовая экспертиза), направленных на снижение рисков неплатежей со стороны контрагентов и взыскания дебиторской задолженности; правовой защиты от произвола чиновников и представления интересов клиента во взаимоотношениях с контролирующими органами власти; грамотного составления бухгалтерской отчетности и своевременного ее предоставления в налоговые органы (бухгалтерского обслуживания).
  2. Улучшаем легитимность и финансовую привлекательность компаний для клиентов, контрагентов и государства.
  3. Укрепляем безопасность компаний, а именно: правовую и налоговую безопасность; защиту активов компаний; физическую безопасность персонала.
    За время своего существования наша компания оказала услуги более чем трем тысячам юридических и физических лиц. В настоящее время штат сотрудников превышает 40 человек, многие из которых работают со дня основания компании. В нашем коллективе работают квалифицированные специалисты, которые имеют солидный опыт в решении таких вопросов как взыскание задолженности, обжалование решений налоговых органов, юридическое сопровождение крупных сделок (в том числе слияние и поглощение), ликвидация предприятий, регистрация иностранных компаний, аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний, проведение аудиторской проверки.
    Высококвалифицированные налоговые адвокаты нашей компании помогут отстоять Ваши интересы в суде, а налоговый консультант будет рад помочь Вам избежать в дальнейшем ошибок при составлении и сдаче бухгалтерской отчетности. SUPREMA LEX пользуется репутацией надежного, квалифицированного и честного партнера.
    Мы гарантируем полную конфиденциальность для наших клиентов. Другие важные преимущества SUPREMA LEX: наличие комплексного юридического и финансового обслуживания клиентов, что особенно актуально для средних и больших компаний; эффективность решения задач клиентов при высоких стандартах сервиса; наличие положительного опыта работы с большими объемами документов, исходящих из крупных промышленных и бюджетных организаций; высокий уровень технического и программного обеспечения сотрудников компании.
    Помимо налогового и хозяйственного законодательства SUPREMA LEX оказывает помощь в решении имущественных споров (Включая семейные правоотношения), таких как раздел имущества, истребования имущества из незаконного владения, признания права собственности, устранения препятствий в пользовании имущества и др. Таким образом, в спектр услуг, которые оказывает компания SUPREMA LEX, входят: юридические услуги для бизнеса, бухгалтерские услуги, налоговое планирование и консультирование, инициативный и обязательный аудит. Компания ведет обслуживание на русском и английском языках.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.