ООО Лаборатория 100

Киров (Кировская область)

ООО Лаборатория 100

Испытательный лабораторный центр ООО «Лаборатория 100» 

ООО «Лаборатория 100» оказывает услуги, необходимые различным организациям, учреждениям, структурам, ИП и физ.лицам для выполнения требований санитарного, природоохранного и трудового законодательства. 

Услуги, оказываемые ООО «Лаборатория 100» разнообразны. Мы действуем по принципу «одного окна». То есть, у нас  можно  заказать как одну из услуг, так и воспользоваться комплексом услуг при минимальных затратах времени и средств со стороны Заказчика. 

Проводим  исследования, измерения и испытания факторов среды, необходимые, как для разработки проектов СЗЗ(ЗОЗ), НДВ, НДС, ПНООЛР, ООС, ХАССП, ДОЗ 1, ДОЗ 3, расчетов средств стационарной защиты рентгенкабинетов, расчетов шума, звукоизоляции строительных конструкций, выполнения программ производственного контроля, ввода в эксплуатацию зданий и сооружений в связи с завершением строительством или реконструкцией, отводов земельных участков по строительство, так и для открытия магазинов, кафе, офисных или торговых площадей, медицинских центров и стоматологий. Проводим специальную оценку условий труда, санитарно-эпидемиологическую экспертизу  в т.ч. для цели лицензирования отдельных видов деятельности.

Вакансии компании