ООО Мир сеток

Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Мир сеток

  1. Заборы Казань

    Заборы, предлагаемые компанией «Стальсет», производятся из сварной сетки. Они удобны и практичны, цена на них невысока, кроме того приятный внешний вид и легкий монтаж практически никого не оставляют равнодушным. Заборы из сварной сетки бывают двух видов: заборы из рулонной сетки и секционные заборы из сварной сетки. Секционный забор из сварной сетки имеет прямоугольные ячейки.

    В большинстве случаев, рулонная сетка поставляется с квадратной ячейкой. Отметим, что секционные заборы производятся из проволоки диаметром 4.0; 5.0; 6,0 мм, а рулонная сетка изготавливается из проволоки диаметром от 0.6 до 2.8 мм.

    Секционные заборы из сварной сетки обладают рядом достоинств:

  2. секционные заборы из сварной сетки изготавливаются из проволоки большего диаметра, что повышает прочность ограждения; секционные заборы из сварной сетки бывают с ребрами жесткости, а это также способствует увеличению прочности;
  3. заборы из сварной сетки имеют большие ресурсы благодаря цинковым и полимерным покрытиям;
  4. есть возможность выбора цвета полимерного покрытия или порошковых красок;
  5. секционные заборы из сварной сетки имеют эстетическую привлекательность, они хорошо вписывается не только в городской пейзаж, но применяются и для ограждения складских, производственных помещений; домов, дач, офисов, также для спортивных сооружений, АЗС, парковок и т.д.
  6. Ограждения Казань

    Ограждения сетчатые панельные изготавливаются из сварных панелей оцинкованной и полимернопорошковой покраской разнообразной цветовой гаммы, размера. Сетчатые панельные ограждения – весьма качественные ограждения, которые надежно и быстро устанавливаются с наименьшими затратами, без использования сварочного оборудования.

    Если у Вас возникла необходимость решить вопрос ограждения объекта, компания «СТАЛЬСЕТ» сможет предложить комплексные системы ограждения отечественного производства, завода «ЛЕПСЕ» (Россия). Компания «СТАЛЬСЕТ» - официальный дилер в Казани, Татарстане и во всем Поволжском регионе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.