ООО Теком

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Теком

Компания «Теком» –  лидер в области разработки программного обеспечения для сфер телерадиовещания и телекоммуникаций.

Более 30 лет специалисты компании успешно реализуют проекты в России и на международном рынке. Наши клиенты - Первый канал, Ростелеком, МатчТВ, НТВ, Russia Today, СТС Медиа, МТС СТВ и другие лидеры индустрии.

Собственная линейка продукции включает ряд уникальных разработок – от систем мониторинга качества вещания и управления сетями связи промышленного класса до решения для автоматизации инвентарного учета и мобильных продаж.

Головной офис "Текома" расположен в Нижнем Новгороде, инженерные центры находятся в г. Арзамасе (Нижегородская область) и г. Саранске (Республика Мордовия). 

 Для разработки и тестирования новых продуктов и решений, а также проведения научных исследований мы располагаем собственной лабораторией телевидения, радио и сетевой передачи данных.

Мы готовы поделиться знаниями и опытом в том, что хорошо умеем сами: 

  • Разрабатывать и поддерживать решения с использованием самого продвинутого железа для заказчиков по всему миру в направлении Engineering, 
  • Участвовать в разработке собственных уникальных проектов и продуктов компании для телевизионной отрасли в направлении R&D;
  • Постоянно изучать что-то новое и принимать участие в разработке и интеграции решений с использованием самых передовых технологий в направлениях Telecom и Consulting;
  • Быть передовыми экспертами в индустрии, обеспечивая высшее качество оказания услуг интеллектуального мониторинга и управления оборудования в направлении Professional Services. 

Компания Теком организует стажировки для студентов и принимает на работу выпускников вузов по профилю IT. Но попробовать свои силы может любой, мы знаем, что хорошие айтишники получаются и из выпускников других специальностей: у нас есть, например, успешные разработчики с юридическим дипломом.

Если ты молодой специалист и пока ищешь себя или, наоборот, уже выбрал, чем хочешь заниматься, мы готовы предложить тебе интернатуру в наших офисах в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Саранске.

Ты можешь включиться в работу в реальных проектах, попробовать применить на практике все свои знания.

Мы предлагаем частичную занятость от 20 часов в неделю, дополнительную стипендию и возможность трудоустройства для самых успешных интернов.

  • Мы Вконтакте: https://vk.com/tecomgroup
  • Мы в Telegram: t.me/tecomgroup

Вакансии компании