ООО Инженерное оборудование и системы

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Инженерное оборудование и системы

Инженерное оборудование – это трудный, ответственный, но очень интересный и динамично развивающийся бизнес, именно инженерное оборудование во многом определяет качество любого здания и делает его пригодным для различных видов человеческой деятельности от сложного производства до безмятежного отдыха. В инженерном оборудовании все взаимосвязано и переплетено. Неверное техническое решение или ошибки в монтаже делают некорректной работу огромной системы в здании и порождают большие технические и финансовые проблемы, а удачное грамотное решение доставляет не только материальное, но и огромное моральное удовлетворение.
Хорошие технические знания, умение общаться с заказчиками и работать в команде с коллегами, терпение в достижении намеченной цели, стремление к новым знаниям и постоянному улучшению залог успеха человека выбравшего этот путь.
Наша компания, двенадцатый год работающая в области инженерного оборудования зданий приглашает инициативных, грамотных сотрудников

Что мы ценим в сотрудниках
Безусловно, мы оцениваем способность сотрудника выполнять конкретную работу, совершенствовать профессиональные знания, здравый смысл, сознательное отношение к расходам, желание работать в коллективе. Это очень важно для нас.

Что предлагаем сотрудникам
Стабильная работа, возможность получения разносторонних знаний, профессиональный карьерный рост, хорошие рабочие и социальные условия

Вакансии компании