Респект

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Респект

Respect — российский бренд обуви, одежды, аксессуаров и товаров для дома. Его неиссякаемый источник вдохновения — в жизни: настоящей, наполненной контрастами.

История бренда Respect берет свое начало в 2000 году, когда на базе Первой обувной фабрики г. Санкт- Петербурга было организовано производство обуви собственной торговой марки «Respect». Несмотря на то, что со временем большая часть производства обуви была переведена в Юго-Восточную Азию, Европу и Южную Америку, наш продукт остается российским - дружная команда дизайнеров-модельеров и технологов создает модели обуви Respect, учитывая последние модные тенденции, предложения европейских домов мод и климатические условия России, а также тщательно следят за ее качеством.

В 2002 году был открыт первый розничный обувной салон в Москве под брендом "Respect", а на данный момент уже более 200 салонов по России, 3 – в Белоруссии, 25 – в Казахстане предлагали приобрести обувь Respect. 

Бренд "Respect" не останавливается на достигнутом и непрерывно совершенствуется! Перспективной целью является развитие успешного бренда, узнаваемого на территории всей России и за ее пределами.

Вакансии компании