ООО Анат

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Анат

Компания Leomik - продавец и производитель спортивных товаров широкого спектра. В нашем ассортименте более 2000 видов продукции. Товары Leomik представлены на всех ведущих  маркетплейсах РФ и занимают топовые позиции по продажам в своих категориях.

Мы растем, развиваемся и хотим  показать тебе куда мы идем. 
Если тебе не чужда сфера здорового образа жизни и спорта,  интересно саморазвитие и тебя привлекает работа в стабильной и сильной компании, то мы готовы пригласить тебя в  команду!


Старт интернет-продаж компании начался в 2011 году: мы создали самый крупный в регионе интернет-магазин детских товаров  под названием "Бутуз" и обработали более 270 тысяч заказов. С того дня было много изменений и усовершенствований, которые пошли нам только на пользу. Сейчас ежемесячный оборот компании составляет свыше 20 млн.руб, а конмадна Leomik обрабатывает более 35 тыс. заказов с таких площадок как WB, Ozon, Yandex, Aliexpress и т.д. В настоящий момент мы развиваем свой бренд спортивных товаров- Leomik.

Основными направлениями компании являются:

1. Развитие торгового бренда Leomik: мы строим сильный спортивный бренд, способный конкурировать с компаниями мирового уровня. Выпускаем спортивные товары под своей торговой маркой и помогаем людям стать немного здоровее, делая наши товары доступными по цене и приятными по качеству.

2. IT-разработка: мы делаем рынок E-commerce прозрачным и автоматизированным. Разработанное сотрудниками компании ПО помогает сотням селлеров упростить работу с продажами на маркетплейсах. Постоянная работа и усовершенствование ПО – это отдельное направление и команда внутри компании. Мы являемся технологическим партнером таких крупных компаний, как Yandex и Ozon.

3. Франшиза: мы строим сильное бизнес-сообщество заинтересованных в спорте людей и расширяем географию присутствия. Сильная команда единомышленников – один из критериев успеха!

Начиная с 2021 года мы выросли в 2,5 раза, в связи с чем мы ведем набор сотрудников в штат на новые и расширенные вакансии.

- Мало опыта и умений?  Научим и покажем. Мы предлагаем каждому нашему кандидату обрести новый уникальный опыт и универсальные умения, которые помогут в дальнейшем развитии и личностном росте, мы заинтересованы в тех, кто желает расти и достигать целей вместе с нами. 
- Не хватает квалификации и знаний? Поможем пройти дополнительные обучения и курсы для прокачки твоих навыков и профессиональных скиллов. Поможем стать тебе незаменимым сотрудником.
- Устал от избитого официально-офисного стиля? Мы являемся компанией с высокой степенью свободы, инициативы, ответственности, доверия и результата. Мы создали позитивную атмосферу, позволяющую каждому раскрыться и проявить себя. Здесь смотрят на твою личность. 

Будем рады видеть именно тебя в рядах нашей команды профессионалов! 

Если тебе интересно познакомиться с нами поближе - познакомься с продукцией компании на официальном сайте Leomik.ru

Вакансии компании