ООО Торговый Дом Петровский

Чита
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Торговый Дом Петровский

Торговый Дом «Петровский» работает с 2008 года на базе компании «Электрон-Сервис». История компании «Электрон-Сервис» начинается с 1992 года.

К сегодняшнему дню наша фирма представляет собой торговую компанию с широким спектром поставляемых товаров и услуг. Основными направлениями деятельности являются розничная торговля, работа с корпоративными и оптовыми клиентами, оказание сложнотехнических услуг в области связи и безопасности, ремонту оргтехники и компьютеров, оперативной полиграфии и фотографии, рекламных услуг. Всего около 30 торговых отделов.

За долгие годы работы не забыто основное правило - обслуживание клиентов всегда на самом высоком уровне.

В работе с нашими постоянными клиентами разработаны специальные программы: это и дисконтная система скидок для физических лиц, и программы по работе с корпоративными клиентами и крупными организациями.

Конкурентоспособные цены, гибкая система скидок и оплаты привлекают к сотрудничеству с нами. За долгие годы клиентами нашей компании стали крупные организации нашего города.

Наша компания является постоянным участником различных отраслевых конкурсов и выставок и имеет внушительный список наград, дипломов и грамот.

Мы очень ценим сотрудничество с нашими постоянными клиентами и очень рады новым. Ведь процветание нашей фирмы зависит именно от Вас!          

Вакансии компании