ООО Ресурс-сервис

ООО Ресурс-сервис

Динамически развивающаяся компания с 20 летним опытом работы, основное направление бизнеса – организация концертных и развлекательных мероприятий. Информацию о нас вы можете узнать на http://ka-mir.ru

У нас работают талантливые и профессиональные сотрудники, по-настоящему увлеченные своей работой, готовые развиваться всесторонне.

Все кандидаты проходят обязательное собеседование с руководством компании,  мы - получаем представление о ваших знаниях, вы – знакомитесь с корпоративной культурой и правилами компании.

Основное внимание при подборе сотрудников, мы обращаем на компетентности и личностные качества максимально нацеленные на достижение конечного результата. Нам важна готовность кандидата к самореализации.

Наш офис расположен в центре города, развитая транспортная инфраструктура позволяет в короткие сроки, с минимальными затратами времени, добраться как на работу так и с работы домой.

Рабочие места сотрудников оборудованы персональными компьютерами и всей необходимой компьютерной техникой для полноценной работы.

Наш офис комфортный и уютный, есть кухня со всей необходимой бытовой техникой, чай-кофе и сладости,  спортивные тренажеры и душевая комната.

Так-как мы группа компаний, наши офисы располагаются еще в Краснодаре и Сочи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.