Авто-Стиль

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Авто-Стиль

Сеть Автосалонов "АвтоСтиль" является официальным дилером GEELY, CHERY, EXEED, CHANGAN, OMODA, JAECOO, HAVAL, FAW и DFM..

Первый автосалон был открыт в 1995 году и с тех пор компания является одной из наиболее успешных  Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

За прошедшие годы нами накоплен положительный опыт в сфере продаж автомобилей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту с целью максимального удовлетворения взыскательного спроса современного покупателя. Для этого наши автосалоны располагают всем необходимым оборудованием и специально обученным высококвалифицированным персоналом. Мы располагаем собственной полноценной сетью станций технического обслуживания.

Кадровая политика компании направлена на построение долгосрочных отношений с сотрудниками, основанных на взаимовыгодных условиях. Мы обеспечиваем персонал всеми необходимыми ресурсами для  эффективной работы, по достоинству оценивая способности  и достижения каждого.

Регулярная организация корпоративных мероприятий поддерживает дружескую атмосферу и сплоченность коллектива. Группа  Компаний АвтоСтиль предоставляет полный социальный пакет в соответствии с Российским законодательством, возможность регулярного обучения и профессионального роста.

Вакансии компании